Методическое объединение музыкальных руководителей

2 февраля 2018г на базе МКДОУ д/с №1 состоялось методическое объединение музыкальных руководителей дошкольных учреждений. Своим опытом работы по теме  «Развитие  детского творчества и инициативы в процессе игры на детских музыкальных инструментах» поделилась музыкальный руководитель нашего детского сада  О.Ю. Розенбаум. На оформленной  выставке Ольга Юрьевна представила разнообразие музыкальных инструментов, дидактического  материала, которые   использует в работе с детьми, Все присутствующие были не просто слушателями ,а  активными участникам:  исполнили в танец-польку с воспроизведением  ритмического  рисунка, с удовольствием организовали оркестр и исполнили русскую народную мелодию под руководством Ольги Юрьевны.