Вместе весело читать.

Детская библиотека им. З.Воскресенской – это дом друзей, пространство взаимопонимания, с атмосферой комфорта и домашнего уюта, это место, где учение и развлечение идут рука об руку. Воспитанники нашего детского сада побывали в этом доме книги. Сотрудники библиотеки рассказали об интересных книжных выставках, оформленных в читальном зале, а затем ребята вместе в Незнайкой отправились в увлекательное путешествие «Вместе весело читать». Дети увлечённо отвечали на вопросы литературной викторины, легко и быстро отгадывали героев произведений, цитировали отрывки, читали наизусть любимые стихотворения, показав отличное знание произведений детских поэтов и писателей. Встреча прошла весело и увлекательно. В завершение дети с большим удовольствием  посмотрели мультфильм «Гадкий утенок».