«Марафон Здоровья- 2018»

В рамках реализации мероприятий районного «Марафона Здоровья – 2018»  27 апреля  инструктором по физической культуре  проведены спортивные развлечения  с воспитанниками нашего детского сада. Дети очень подвижны и активны, поэтому им просто необходимо периодически «выпускать пар», а для этой цели, как и для совершенствования координации движений, укрепления здоровья  физкультура подходит, как ничто другое. Регулярные занятия физкультурой укрепляют организм и способствуют повышению иммунитета. Движение, физическая культура в детских садах, здоровый образ жизни – это залог здоровья наших детей, нашего нового поколения. Естественно, не каждый из малышей станет чемпионом, но каждый обязательно должен вырасти крепким и здоровым. Когда люди говорят о счастье, они, прежде всего, желают друг другу здоровья. Так пусть дети будут здоровыми и счастливыми.