Областной субботник.

5 мая сотрудники нашего детского сада приняли активное участие в областном субботнике. Участники субботника собирали мусор вокруг территории детского сада, работали на огороде, облагораживали цветники. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Своим примером сотрудники детского сада показали, как во время коллективной работы формируется бережное и ответственное отношение к окружающей природе.

Особенность данного мероприятия – активное участие членов всего коллектива. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.

Наш коллектив поработал на славу. Теперь на территории чистота и порядок. Спасибо всем, кто принял участие в субботнике.