Маленькие таланты земли узловской

16 мая 2018 года в Узловой состоялся традиционный форум «Маленькие таланты земли узловской». Тепло поздравили победителей конкурса и наградили дипломами и памятными подарками руководители Узловского района М.Н.Карташова и Н.Н.Терехов, заместитель главы администрации Узловского района Е.П.Трегубова, председатель комитета образования М.М.Генералова, директор молодежного театра Т.М.Удовкина. Очень много добрых слов прозвучало в адрес педагогов и родителей, которые активно растят юные таланты. Выступления педагогов (сказочные герои, среди которых была и наша воспитательница) и артистов-воспитанников с яркими запоминающимися номерами оживили церемонию награждения. Праздник удался. "Мы твоё будущее - Россия" провозгласили в конце праздника воспитанники.

На форуме были награждены ребенок и воспитатель подготовительной группы А (приз зрительских симпатий в номинации «Продуктивная деятельность» районного фестиваля детского творчества «Маленькие чудеса»), инструктор по физкультуре (1 место в районной Спартакиаде детей дошкольного возраста). Поздравляем!!!