МКДОУ детский сад общеразвивающего вида № 1

Новости

Счастливого пути по дороге знаний!

В новый мир открылась дверь,

До свиданья, детский садик!

Ждут, малыш, тебя теперь

Парты, книжки и тетради!

В школе будет очень много

Светлых и счастливых дней.

Собирайся же в дорогу

И шагай вперед смелей!

   

     Вот и подошел к концу учебный год. В школах для выпускников прозвенели последние школьные звонки, а в детских садах продолжается жаркая пора выпускных балов. Выпускной в детском саду - самый первый выпускной в жизни ребенка, это волнительный и одновременно серьезный праздник, это расставание с родным детским садом, напутственные слова заведующего, воспитателей, родителей. Вчерашних дошкольников ждет школа с ее радостями, новыми открытиями, большими и маленькими победами. Праздничными и яркими прошли праздники в нашем саду. В подготовительной группе Б был «Снят фильм «Наша жизнь»», а в подготовительной группе А праздник прошёл под названием «Первоклассные стиляги покидают детский сад».  

     На утренниках дети подготовительных групп пели песни о детском саде, школе, воспитателях и, конечно же, о дружбе. Вспоминали себя и свою дошкольную  жизнь в стихах, исполняли танцы.     

      Последние слова пожеланий и напутствий, последние аккорды прощального вальса, счастливые и немного грустные лица будущих школьников... 

     В конце праздника выпускников поздравила заведующий детским садом и вручила памятные подарки будущим первоклассникам.   


Все фотографии новости: