МКДОУ детский сад общеразвивающего вида № 1

Новости

День дошкольного работника

27 сентября по доброй традиции в  Доме театра и кино «Юность»   состоялся праздник дошкольных работников. Это прекрасный повод поздравить воспитателей, нянечек и всех, причастных к делу воспитания наших малышей, за их труд. Всех присутствующих ведущие, принявшие образ богини Афродита, Гера, Афина и Минерва пригласили на легендарную гору Олимп.

          Заместитель главы администрации района Елена Трегубова сердечно приветствовала виновников торжества, пожелав им дерзанья и неуёмного желания творить,  и вручила знак «Почётного работника сферы образования РФ» заместителю заведующего по ВиМР Марине Владимировне.

          В этот радостный день  отметили  те дошкольное образовательное учреждение, кто ярко проявил себя в различных конкурсах. Руководитель нашего учреждения Елена Евгеньевна несколько раз поднималась на сцену для награждения: за победу в региональном этапе: «Лучшая образовательная организация по подготовке к новому учебному году» в номинации «Ландшафтный дизайн»; в районном конкурсе печатных изданий «Взгляд в будущее через призму прошлого и настоящего»; за значимые и многочисленные победы педагогов и воспитанников в региональных и муниципальных конкурсах. Незабываемые творческие номера сопровождали торжество.

        Председатель комитета образования М.М. Генералова   вручила дипломы лучшим сотрудникам детских садов в самых различных сферах, среди них воспитатель  нашего детского сада Юлия Сергеевна.  Незабываемые творческие  сопровождали торжество.


Все фотографии новости: