К нам идет Новый год!

Приближается самый любимый праздник и детей,  и взрослых Новый  2019 год. Каждый ждет от него каких-то чудес, сюрпризов. В преддверии праздника в художественно-краеведческом музее и в Комитете образования  открыты выставки  детско-родительских творческих сюжетных  композиций  на тему  «К нам идет Новый год!» , «Символ года - 2019». Воспитанники старших групп вместе с воспитателями посетили эти выставки, которые покорили своей красотой, разнообразием, техникой исполнения.  Сколько творчества и кропотливого труда вложено в каждую поделку! Детвора с искренним любопытством и интересом  рассматривали их.  А ребята, чьи работы представлены на выставках,  активно рассказывали, как они вместе с мамой мастерили это чудо – символа года- свинку, композиции «У елки новогодней», «Новогодняя ночь».