Как всё неповторимо бывает на земле

15 апреля в городской библиотеке состоялся бенефис нашей землячки Алевтины Бондаренко «Как всё неповторимо бывает на земле», собравший  многих поклонников её творчества,  в котором приняли участие музыкальные руководители нашего детского сада.

Её сын Сергей Бондаренко рассказал о жизни и нелегкой судьбе своей мамы, которую она отразила в песнях о Родине и о войне. Трогательно и эмоционально декламировали поэтические произведения присутствующие гости мероприятия. С огромным удовольствием стихи и песни автора исполнили воспитанники детского сада №23.

Каждое стихотворение – это исповедь души, её зеркальное отражение. У узловчанки Алевтины Бондаренко творчество пронизано теплом, светом, любовью к родному краю, жизни, людям. Оно учит быть собой, надеяться на лучшее и верить в чудеса.