Публичный доклад

16 мая 2019г заведующий детским садом Шелухо Елена Евгеньевна выступила перед родителями с публичным докладом о работе Учреждения за 2018-2019 учебный год. Она  осветила темы  программного методического обеспечения, профессионализма педагогического состава, целенаправленной и систематической работы по обеспечению безопасности жизнедеятельности и формирования здорового образа жизни воспитанников,  тесного сотрудничества с родителями и  социальными партнерами, работе консультативно-методического центра, создания развивающей предметно-пространственной среды, питания детей, финансирования ДОУ, о достижениях педагогов и воспитанников, традициях детского сада и т.д. Родителям был показан видеофильм, организованна выставка творческих работ детей, подтверждающие слова руководителя. Изюминкой стало выступление воспитанников подготовительных групп  детского сада с музыкальными номерами. Общим голосованием родителей дана положительная оценка публичному докладу.