РМО подводит итоги.

22 мая на базе детского сада № 46 состоялось итоговое районное методическое объединение воспитателей образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования, на котором педагоги поделились опытом эффективного  использования здоровьесберегающих  технологий  в воспитательно-образовательном процессе ДОУ.   Воспитатель нашего детского сада Дмитриева Я.В. приняла участие в работе МО и  продемонстрировала  одну из форм здоровьесберегающих технологий в работе с детьми – самомассаж «Готовим суп», которая получила положительный отклик у коллег.

Методист МКУ ЦМО Н.Ю. Пономарева отметила разнообразие положительно зарекомендовавших форм и методов работы педагогов, важность,  эффективность и позитивное влияние  здоровьесберегающих технологий на качество воспитательно- образовательного  процесса с детьми дошкольного возраста..