Приёмка Учреждения к новому учебному году.

2 июля 2019г  комиссией  в составе представителей  комитета образования, Росгвардии, Роспотребнадзора,  Госпожнажзора  проводилась  приемка нашего детского сада к новому 2019-2020 учебному году.

К этому мероприятию в детском саду  выполнен большой объём работ. Проведен капитальный ремонт прачечной, овощного цеха, кабинета специалиста по закупкам,  ремонт центрального коридора 1 этажа, косметический ремонт 1 младшей группы «А», замена пожарной сигнализации, установка домофона на входную калитку, заменена труб  холодного и горячего водоснабжения. Закуплено новое уличное оборудование; интерактивное оборудование,  канцтовары, конструкторы «Лего Роботы».   В групповых помещениях преобразована предметно-развивающая среда, обеспечивающая качественный образовательный процесс. Креативные идеи, творчество, фантазия позволили педагогам ярко, красочно, интересно  оформить детские прогулочные площадки, цветники, огород и всю территорию детского сада в целом.

Администрация детского сада  выражает благодарность всем сотрудникам и родителям за плодотворную и качественную работу.