Всероссийский форум "Педагоги России: инновации в образовании"

28 августа в Туле состоялся  Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании», в работе которого приняли участие и делегация педагогов дошкольного образования Узловского района, среди которых заместитель заведующего нашего детского сада  Бобылева М.В. Участников впечатлило пленарное заседание с выступлениями руководителей и кураторов  образовательных проектов, лауреатов премии Президента в области образования РФ, авторов интересных книг, методик, выставка   современных товаров для детского творчества, интерактивного оборудования для работы с детьми дошкольного возраста. Работа на секционных мастер- классах, творческих мастерских расширила методические копилки педагогов. Безусловно, свежие проекты найдут свое отражение для эффективного воспитания детей дошкольного возраста.