Космическое путешествие

11 сентября воспитанников нашего детского сада радушно встретила культорганизатор городского  машиностроительного парка Татьяна Ивановна Шаталова и предложила отправиться в «Космическое путешествие». Во время  увлекательного путешествия ребята наперебой  называли планеты и рассказывали о них. Дружно, все вместе, полетев на ракете, оказались на планете великанов. Весело и задорно поиграли в игру на внимание «Великаны и лилипуты».  Шквал  детского смеха был, когда  ребята были  в роли великанов, примерив на себя большой памперс и огромный ботинок. Ловко и быстро перенесли на ракетке небесный метеорит, поиграли в космический боулинг, построили настоящий космический дворец. А в завершении путешествия ребят ждала задорная и зажигательная дискотека.