Районная Спартакиада детей дошкольного возраста

13 сентября -  второй день традиционной районной Спартакиады детей дошкольного возраста.  Программа соревнований включала в себя метание мешочка с песком вдаль,   бег на скорость, прыжок в длину с места и эстафету. Команды из 14 дошкольных образовательных учреждений  боролись за право встать на пьедестал почета победителей, среди которых команда нашего детского сада «Апельсин».  Болельщики дружно поддерживали ребят. Юные спортсмены старались от души, продемонстрировали командную игру. Прекрасная солнечная погода, дружная атмосфера, улыбки участников и болельщиков, поддержка взрослых –  всё это создало атмосферу спортивного праздника.  И пусть не каждая команда стала победителем, зато каждый участник получил заряд бодрости и яркие впечатления.