Профессиональный успех -2019

26 сентября в Доме театра и кино "Юность" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника «Профессиональный успех - 2019».
В холле театра развернулась выставка кулинарных шедевров. Аппетитные, румяные пироги, булочки, кренделя- чего здесь только не было. Воспитатель нашего детского сада Лидяева Ольга Владимировна представила  свой кулинарный шедевр -  пирожное «Спелые персики».

Профессионалов своего дела, талантливых молодых руководителей, победителей и участников всевозможных конкурсов, ветеранов педагогической деятельности чествовали в номинациях: «Качество и результат», «Эффективность и развитие», «Мастера дизайна», «Верность профессии», «Успешный старт». Среди них сотрудники нашего детского сада: Антипова Ирина Ивановна, Баранова Юлия Сергеевна, Дмитриева Яна Валерьевна, Батина Татьяна Николаевна, так же награжден коллектив единомышленников Благодарственными письмами.

С профессиональным праздником всех присутствующих поздравили Глава администрации МО Узловский район Николай Терехов, заместитель главы администрации МО Узловский район Елена Трегубова, председатель комитета образования Марина Генералов, председатель Узловской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Надежда Гладких.
Отличное настроение и бурю положительных эмоций подарили собравшимся танцевальный коллектив «Феерия» и солисты ГДК «Ровесник».

Администрация детского сада поздравляет с профессиональным праздником Днем дошкольного работника всех сотрудников.  Счастья, здоровья и благополучия, большого творческого потенциала, креативных идей. И как сказал Николай Николаевич: «Дети – цветы жизни, а вы садовницы, которые растят эти цветы, для вас это не работа, а жизненная философия».

С профессиональным праздником, дорогие наши сотрудники!