Любимым мамам посвящается!

Сегодня воспитанники старшей группы нашего детского сада посетили выставку в Комитете образования «Мамочка моя любимая», на которой представлены детско-родительские работы воспитанников детский садов района. Юные художники воодушевленно, старательно изготавливали подарки ко Дню матери, чтобы порадовать самого дорогого человека. И какие только материалы не использовались! Нашим воспитанникам понравились интересные поделки  из бумаги, ленточек, салфеток, ткани, мыла. Также на выставке побывала воспитатель детского сада Баранова Юлия Сергеевна, которая с огромным энтузиазмом рассказывала о выставке. Думаем, что совместная работа детей и родителей объединила их, дала возможность лучше узнать и понять друг друга.