Отметили день рождения Деда Мороза

Сегодня воспитанники старшей и подготовительных групп в парке машиностроителей отметили день рождения Деда Мороза. Очень внимательно дети выслушали рассказ о дне рождения Деда Мороза, его добрых делах. Юные жители города пришли в парк, чтобы передать письма с заветными пожеланиями Дедушке Морозу через верного помощника Снеговика. Азартно, весело, ловко дети играли в игры «Наряжаемся на день рождения», «Веселые Снеговики», «Прикрепи нос «Едем к Морозу».

В детском саду дети с огромным удовольствием изготовили огромную открытку в подарок Деду Морозу. А как они радовали, когда Снеговик обещал передать эту открытку самому Деду Морозу в Великий Устюг. В конце праздника дети получили угощение от Деда Мороза.

Дети средней группы послали Деду Морозу видео-поздравление.