Новогодняя сказка

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.    На последней неделе декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки ожидали детей детского сада.

Дошколята окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом, Баба Яга, Волк и Лиса, Снеговик и другие сказочные герои. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой. А незабываемые впечатления подарили театрализованные представления в исполнении детей и работников детского сада.

Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Эмоции во время проведения праздника переполняли детей. Утренники доставили и детям, и взрослым радость, веселье и заряд положительных эмоций.

С Новым годом! Новыми свершеньями!
С новыми победами во всем!
Жизнь пусть наполняется везением,
А уютом и добром — ваш дом!

С Новым годом! С новыми надеждами!
С новыми успехами в делах!
Пусть друзья останутся все прежними,
И исчезнет самый злейший враг!

С Новым годом! С новою удачею!
С новым счастьем, радостью, теплом!
Пусть же Новый год несет в придачу вам
То, чего так хочется вам в нем!