Познавательная викторина «Самый умный»

Сегодня, 23 января, в нашем детском саду   состоялась традиционная  познавательная викторина «Самый умный – 2020», в которой приняли участие воспитанники подготовительных  групп.  Воспитанникам предстояло пройти этапы игры и выполнить  задания «Узнай и назови», «Четвертый лишний», «Звуковой лабиринт», «Зашифрованное слово», «Домино», «Графический диктант», проявить интеллектуальные способности: умение логически мыслить, быть внимательным, сосредоточенным, принимать нестандартные решения. Всем детям  было увлекательно и интересно. Победительница внутриучрежденческой игры, набравшая наибольшее количество баллов,  будет представлять наш детский сад на районной познавательной викторине «Самый умный – 2020». Пожелаем ей  удачи!