Секреты успешного воспитания

Ежегодно МКУ «ЦМО» организовывает выставки развивающих игр и пособий педагогов дошкольного образования «Площадка успешности».  В этом году она посвящена нравственно-патриотическому воспитанию и тема ее — «Секреты успешного воспитания».

Воспитатели нашего детского сада Лидяева О.В., Ускова Ж.А. и Дмитриева Я.В. представили свое авторское многофункциональное  дидактическое пособие Лэпкуб «Широка страна моя родная», которое содержит богатый и разнообразный  познавательный  и игровой материал о России, Тульском крае и конечно о малой Родине - Узловой, эстетично оформлено,  легко трансформируемо.

Наши педагоги посетили выставку и отметили, творческий подход, креативность, оригинальность представленных пособий – это  лэпбуки, многофункциональные пособия, поле чудес с вопросами патриотического характера, многообразие  игр по изучению достопримечательностей и традиций малой родины, загорающееся табло, знакомящее с разными национальностями, часы родного края и многое другое.