Самый умный-2020

На базе  детского сада № 5 накануне Дня Российской науки состоялась районная  викторина для детей старшего дошкольного возраста «Самый умный- 2020», посвященная  Году Памяти и Славы и Году Здоровья. Воспитанники всех детских садов района,   самые умные, находчивые, сообразительные , победители внутриучрежденческих викторин прошли не легкие, но интересные задания : «Найди памятники Победы», «Составь слово», «Математический кроссворд», «Лабиринт», «Найди лишнее», «Ребус».  Мальчишки и девчонки  проявили смекалку, умение сконцентрироваться, продемонстрировали разнообразные знания. Параллельно  в соседней аудитории викторина проводилась и среди   педагогов.  Пьедестал победителей  заняла и воспитанница нашего детского сада, занявшая почетное 3-место. От всей души поздравляем Викторию с победой!!!