Повышаем дистанционно профессионализм.

Несмотря на ограничительные мероприятия в связи с коронавирусом, педагоги нашего детского сада активно повышают свой уровень профессионализма. Посредством дистанционного РПС воспитатели    познакомились с опытом коллег по формированию основ финансовой грамотности, а инструктор по физической культуре –  по организации и проведению туризма в детском саду. Свой интересный опыт работы представили и педагоги нашего детского сада  Поздеева Л.А. и Падерин В.В.

Музыкальные руководители приняли участие в Онлайн - вебинаре «ГЗ-ПК-20041Содержание деятельности музыкальных руководителей. Проектирование дополнительной общеобразовательной программы по обучению дошкольников хореографии».

Участие педагогов в таких мероприятиях позволяет   обогатить  свою педагогическую копилку интересными  идеями и находками для организации работы с детьми.