Читаем Пушкина всей семьей.

Что может быть прекраснее, чем собраться всей семьей для вечернего чтения! Мама, папа,  старший брат или сестра по очереди читают вслух произведения  А.С. Пушкина, дети внимательно слушают, а заодно запоминают уют и тепло родительского дома, ощущают свет родительской любви. Через много-много лет эти семейные вечера за чтением будут для них самым счастливым воспоминанием о детстве, тем неуловим мгновением, которое хочется вернуть.  Читая и перечитывая Пушкина, всегда открываешь для себя новый удивительный мир, красоту природы, а фантастический мир, который описывает в своих произведениях поэт, притягивает и очаровывает.

Хочется поблагодарить родителей, которые приняли активное участие в акции «Читаем Пушкина всей семьей». Несомненно, воспитание у детей духовно-нравственных и патриотических чувств необходимо осуществлять в тесной связи с родителями. Читайте своим детям: ничто так не сближает, как совместное чтение!

Видеозаписи