Акция «Красная гвоздика»

Есть события, над которыми не властно время, они навсегда останутся в памяти народной. Именно таким событием является Великая Отечественная война 1941—1945 годов. Для привлечения внимания к проблеме сохранения истории нашей страны, памяти о героическом прошлом нашего народа воспитанники дежурной группы приняли участие в акции «Красная гвоздика». Красная гвоздика -  цветок солдата – победителя,  символ живой связи поколений символ народной памяти, благодарности, мужества, торжества правого дела. Своими руками ребята сделали эти замечательные цветы. Пусть наши гвоздики будут символом вечной памяти всем, кто отстоял право жить в свободной стране и под мирным небом! Гордость за свое Отечество и людей, останутся в наших воспитанниках навсегда!