Пиратские приключения

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Воспитанники старшей группы «А» перевоплотившись в пиратов,  с огромным желанием отправились в квест-путешествие «Пиратские приключения». В путешествии и маленьким пиратам пришлось преодолеть много препятствий на своем пути: пробраться через тунель, пролезть под паутиной, наловить рыбы, составить пазл, захватить корабль. Веселая музыка, ясная солнечная погода, прекрасное настроение, радость приключений  помогли  выполнить  все задания на отлично и  отыскать долгожданный  клад – сундучок со сладостями.