Праздник шариков и мыльных пузырей

"Если дунуть посильней,

Будет много пузырей!

Раз, два, три, четыре, пять,

Ни за что их не поймать."

Малыши любят воздушные шары и не меньше мыльные пузыри. Сегодня на участке детского сада для детей средней группы воспитатели организовали развлечение  «Праздник шариков и  мыльных пузырей». Под веселую музыку дети с удовольствием играли, танцевали, пускали мыльные пузыри. Пускать пузыри – это очень увлекательный процесс, который дарит много позитивных эмоций. Мыльные пузыри, в свою очередь «танцевали» под музыку,  и переливались  всеми цветами радуги и восхищали не только детей, но и взрослых. А воздушные шарики, ребята, со словами: «Шарик в небо улетает,  и желанье исполняет!» выпустили в небо. Надеемся,  всё сбудется, а по-другому никак, ведь детская мечта должна сбываться. Прекрасное настроение и позитив сохранялся в течение всего дня, а вечером, наперебой,   восторженно дети делились яркими  впечатлениями со своими близкими.