Всемирный день фотографии

В нашем мире, в век высоких информационных технологий, уже трудно представить себе человека, который равнодушно бы относился к фотографиям. Данный праздник отмечается ежегодно 19 августа. Неважно, профессионал вы или фотограф-любитель, прикоснуться к миру вечного и прекрасного, а также лучше узнать историю никогда не поздно. Примечательно, что этот праздник стал отмечаться всего лишь с 2009 года.

Вот и сегодня в нашем детском саду дети смогли сфотографировать приятные моменты из жизни группы. Сколько радости было у детей, когда они рассматривали получившиеся снимки. С каким удовольствием позировали!

Может быть, когда они вырастут кто-то из них станет профессиональным фотографом. И мы будем им гордиться.