Мультсериал «Фиксики» – это интересно и познавательно.

Как бы то ни было, время от времени детям нужно посещать кинотеатр, не следует ограничиваться многократно увеличившимися возможностями телевидения. Не будет большим преувеличением сказать, что впечатления от просмотра фильма в кинотеатре и впечатления от просмотра этого же фильма по телевизору даже сравнивать трудно. А смотреть фильм с друзьями всегда интересней. Кроме того, само посещение кинотеатра – это ритуал, который является одним из важных элементов современной культуры.

Мультсериал «Фиксики» поучительный и развивающий. Дети в игровой  форме, с юмором легко восприняли сложные для их возраста физические понятия, сделали правильные выводы. Главные герои Дим Димыч, Нолик и Симка помогли старшим дошкольникам усвоить необходимую информацию. Дети получили огромное удовольствие от посещения кинотеатра.