С праздником, ветераны дошкольного образования!

Ах, сколько грусти в слове «ветеран»!

Но сколько здесь почета и тепла!

Ведь лишь трудом почет людской был дан

В детсаде лучшие прошли года.

Самые теплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время постижения мира, первых открытий, это этап, с которого все только начинается. Быть дошкольным работником – высокое признание, от нашей мудрости, внимания к каждому ребенку зависит наше будущее. Именно мы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят.

В предверии профессионального праздника Дня дошкольного работника мы с вниманием и заботой вспоминаем наших коллег, ветеранов дошкольного образования,  сохранившим  на протяжении долгих лет верность и любовь  своей профессии.  Поздравляем от всей души с праздником,    выражаем искренние слова благодарности за их благородный труд, и желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения и уважения.