Из детских рук-частичку теплоты.

В осеннем календаре есть особая дата, которая переполняется чувством глубокой признательности и уважения, когда хочется говорить слова благодарности нашим бабушкам и дедушкам. Из бабушкиных сказок, из рассказов деда рождается наша первая любовь к родной земле, её жителям, традициям. В нашем детском саду сложилась добрая традиция в первый октябрьский день чествовать людей старшего поколения.  И сегодня  наши воспитанники посмотрели презентацию «1 октября – день добра и уважения», вручили замечательные поздравительные открытки, сувениры, коллаж, сделанные с любовью вместе со своими воспитателями своим бабушкам, дедушкам, сотрудникам детского сада. А дети подготовительной группы провели Акцию «Из детских рук – частичку теплоты»,  разместив поздравления с праздником на подъездах домов.  Эти мероприятия – лишь малая доля благодарности старшему поколению, за их самоотверженный труд и  мудрость. Уча наших детей, уважительно относиться к пожилым, мы можем  сказать, что  делаем наше будущее своими руками.