Осень, Осень, в гости просим

Ходит осень в нашем парке,

Дарит осень всем подарки:

Фартук розовый — осинке,

Бусы красные — рябинке,

Зонтик жёлтый — тополям,

Фрукты осень дарит нам.

Теплая, доброжелательная атмосфера царила в октябре в детском саду, потому что в гости дети веселились на необыкновенных осенних праздниках. В гости к детям пожаловали сказочные герои: красавица Осень, хитрая Лиса, тетушка Непогодушка и веселый Заяц и другие. Воспитанники с удовольствием читали стихи, задорно танцевали, эмоционально исполняли песни и сценки из сказок, принимали активное участие в веселых играх. Дети были в восторге от праздника, так как продумано было все до мелочей: замечательный сценарий, красивая атрибутика, костюмы героев, но самым ярким и запоминающимся эпизодом стали сюрпризные моменты – подарки от красавицы Осени. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами,  дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, шлепанью по лужам, получая от этого неизгладимые впечатления… Дети получили много позитивных эмоций и впечатлений.