День освобождения Узловой.

14 декабря самый светлый и  памятный день для каждого жителя нашего города. Именно в этот день 79 лет назад - Узловая была освобождена от немецко-фашистских захватчиков. Сегодня педагоги нашего детского сада со своими воспитанниками во время бесед, просмотра презентаций с благодарностью вспоминают  имена славных земляков, всех, кто принимал участие в освобождении города. В фойе  оформлена выставка детских рисунков «День освобождения Узловой». Каждый рисунок -  воплощение героизма, мужества,  стойкости и вечной памяти солдат, защищавших наш город. Минутой молчания и возложением цветов к Стеле на ул.14 Декабря  почтили память защитников Узловой. Память о боевых событиях необходима подрастающему поколению, она дает возможность осознать истинную цену мирной жизни.