Новый год у ворот!

Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит к детворе. в каждую группу.   С 22 декабря в нашем детском саду проводились новогодние утренники во всех возрастных группах. Красиво украшенный зал, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка,  встреча с добрым волшебником Дедом Морозом и Снегурочкой, долгожданные подарки принесли детям ощущение чуда.  Эмоции во время проведения праздника переполняли детей. Ребята в нарядных новогодних костюмах    с удовольствием танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли, отгадывали загадки. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Праздники  получились очень весёлыми  и радостными, оставили много приятных впечатлений и эмоций.

С Новым годом поздравляем

И от всей души желаем

Веселиться и смеяться,

Ни на что не обижаться,

Жить легко и без забот

Весь грядущий новый год.

Наслаждаться каждым мигом

И дарить свое тепло,

Быть всегда на позитиве,

Чтоб всегда во всём везло!

С Новым годом! С новым счастьем!

Смеха, мира и добра!

Пусть обходят все ненастья,