День веселых снеговиков

Он в холодном январе,

Круглый, добрый озорник,

Этот белый снеговик

25 января – день веселых снеговиков и воспитанники старшей группы к этому дню провели акцию «Слепи снеговика возле своего дома». С огромным удовольствием ребята лепили снеговиков, ведь этому способствовала  прекрасная погода и конечно помощь самых родных людей. Ведь каждый взрослый не раз лепил такого снежного человечка, как здорово еще, и еще раз вернуться в мир детства,  пофантазировать вместе с детьми, доставить удовольствие всем приятным времяпрепровождения. Педагоги нашего детского сада тоже поддержали акцию и веселых снеговиков вылепили у центрального входа в детский сад, которые  теперь доброй улыбкой будут встречать детвору. И пусть  снеговики несут  лишь позитивные эмоции, ощущения безоблачного детства и радости.