Самый умный 2021.

Сегодня в нашем детском саду состоялся первый этап познавательной викторины «Самый умный - 2021» для детей старшего дошкольного возраста. Дети  увлеченно выполняли сложные, но интересные задания с использованием планшета: «Расшифруй слово»,  «Путаница», «Математический кроссворд», «Найди лишний предмет»,  «Звуковой лабиринт», «Ребусы» на  развитие логики,  внимания,  мышления, умение обобщать, классифицировать предметы , анализировать свой выбор. Эта игра продемонстрировала интеллектуальный потенциал  каждого ребенка и придала уверенности в собственных силах. В завершении  игры все участники получили сертификаты и сладкие призы. Победитель представит наш детский сад во втором этапе  районной викторины «Самый умный -2021». Пожелаем удачи!