С днем 8 марта, с праздником чудесным!

С праздником бабушки, мамы, сестрёнки,
Тети, подружки и просто девчонки!
Мы вам желаем всегда быть счастливыми,
Сильными, добрыми, очень красивыми!
Солнышко пусть вам всегда улыбается!
Ваши мечты пусть скорее сбываются!

В течении недели в нашем детском саду прошли праздничные утренники , посвященные Международному женскому дню – 8 марта.  Этот праздник для всех детей на свете особенный. Он даёт ещё раз выразить свою любовь нашим милым мамам, бабушкам, тётям и сестричкам, сотрудникам детского сада. Ребята с удовольствием готовились к этому дню: делали подарки своими руками, рисовали портреты, разучивали песни, учили стихи и танцы, оформляли выставки. В праздничном украшенном  музыкальном зале девочки и мальчики рассказывали стихи, пели  и танцевали,  проводились конкурсы. Не обошлось и без сказочных героев, которые тоже пришли поздравить всех с весенним праздником. Праздники были наполнены весельем, радостью, нежностью и конечно любовью.