Субботник – это добрая традиция

Конец апреля в России традиционное время субботников. По всем городам проходят эти мероприятия, призванные облагородить внешний вид наших улиц, парков, скверов и жилых кварталов. Уже сейчас можно сказать, что такие мероприятия нужны, и сотрудники с удовольствием принимают в них участие. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.

17 апреля в нашем детском саду очень воодушевленно и активно прошел субботник. Несмотря на пасмурную погоду, сотрудники активно убирали мусор около территории ДОУ. Все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом. Ведь в том, что вокруг похорошело и приукрасилось к майским праздникам, есть частичка труда каждого из нас.