Неопалимая купина- 2021

Как рассказать ребенку о мерах пожарной безопасности, о том, как надо себя вести при пожаре, куда звонить и многое другое. Конечно же, все это возможно только в игровой форме и наглядном экскурсе. Чтобы мальчишки и девчонки знали и понимали, что спички детям – не игрушки. С этой целью и проходил региональный конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в нём. В своих творческих работах дети, при поддержке своих родителей, выразили свое понимание опасности игр с огнем, и что не допустят таких шалостей.   И вот подведены итоги муниципального этапа ежегодного регионального конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Сегодня, 18 мая,  состоялось торжественное награждение победителей на базе 30 пожарно-спасательной части. Временно исполняющий обязанности начальника ОНД и ПР по Узловскому, Киреевскому району и г. Донской майор внутренней службы Алексей Ерзаулов вместе с заместителем начальника 4 пожарно-спасательного отряда подполковником внутренней службы Дмитрием Твировым вручили каждому победителю набор первоклассника и заветные дипломы.  Отрадно, что среди победителей и наши юные воспитанницы.  От всей души  поздравляем  с победой!