Пусть детство звонкое смеется

День защиты детей — это светлый, радостный праздник, ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда, наш труд и счастье. Детское счастье полновесно тогда, когда ребенок согрет любовью мам, пап и всех взрослых.  Готовясь к празднику, дети узнали, что у Международного дня Защиты детей есть флаг. С огромным  увлечением  ребята сделали сами своими руками такие красивые флажки, с которыми выполняли упражнения.  В этот день для наших воспитанников прошли яркие, веселые и красочные мероприятие. В праздничном зале детвора  пела, танцевала, играла в различные игры с Летом и Фиксиками па празднике «Пусть детство звонкое смеется». С каким задором выполнили Солнечную зарядку.  Появление Бабы Яги никого не оставило равнодушными, шутили, смеялись от души. В завершении дети исполнили  флешмоб «Современное поколение». Получился интересный, веселый, разноцветный праздник. Праздничные мероприятия продолжились на улице.  Дети совместно с родителями  рисовали цветными мелками на асфальте   летний вернисаж «Пусть серое станет цветным» под веселую  детскую  музыку. Никто не остался без приза в беспроигрышной праздничной лотерее.  С каким удовольствием дети и взрослые позировали у баннера «Все мы родом из детства».  С праздником вас, дорогие наши, детки! Мы желаем вам улыбок, мира и счастья! Пусть всегда будет солнце, пусть всегда улыбаются дети!