В гости солнышко пришло!

Лето – прекрасная пора! Именно в этот период года дети получают максимум впечатлений, удовольствия и радости от общения со сверстниками. Для детей младшей группы прошло веселое развлечение «В гости солнышко пришло». В начале мероприятия дети позвали солнышко к себе в гости: «Солнышко ясное, нарядись, солнышко красное, покажись, платье алое надень, подари нам красный день! И оно -  пришло, и предложило сделать веселую зарядку под веселую музыку «Прыгай, кружись, вообще веселись». Чтобы солнышку не было грустно одному, детишки нарисовали ему много маленьких подружек – солнышек. С большим интересом дети играли в игру «Солнышко и дождик», «Мы попрыгаем немножко». Дети были в восторге от развлечения!!!