День семьи, любви и верности

Для всех  в словах семья, любовь и верность — скрыто что-то свое, но вместе с тем мы все ощущаем тепло, поддержку, спокойствие, счастье, если у нас есть семья. Там, где семья, там любовь и верность. 8 июля в нашем детском саду прошел праздник, посвященный этому дню. С самого утра на улице звучала музыка. Центральный вход украшен красивыми белыми ромашками, символом этого замечательного дня.  К празднику воспитанники готовились заблаговременно. Учили стихи, поговорки о семье, рисовали на тему «Моя дружная семья», из мультфильма «Сказ о Петре и Февронье» узнали об истории праздника, мастерили ромашки и с любовью вручали своим самых близким и родным.   На празднике дети играли, шутили, веселились. С днем семьи, любви и верности! Дарите радость, счастье и тепло, Улыбок светлых, море нежности. Печалям и невзгодам всем назло!