Встреча дошколят с сотрудниками МЧС

29 июля 2021 года  состоялась встреча ребят старшего дошкольного возраста нашего детского сада  с инспектором и дознавателем   ОНД и ПР по  Узловскому, Киреевскому районам и г. Донской Тульской области с  лейтенантом внутренней службы  Шевченко П. Д. и старшим лейтенантом внутренней службы  Миловым П. А.. В игровой форме, дошколята закрепляли основные знания о пожарной  безопасности,  учились предвидеть опасность, быть бдительными, не поддаваться панике в чрезвычайной ситуации.  Инспектора рассказали о правильном и безопасном поведении  дома, на водоёмах, при пожаре. Дошкольники, с пользой для себя совершили игровое путешествие в мир безопасности, показали хорошие знания. Воспитанники с большим интересом слушали гостей  и отвечали на вопросы, а также пообещали соблюдать правила безопасного поведения.