День рождения Узловой.

7 августа все жители нашего любимого города отмечают День  рождения  Узловой. Для воспитанников нашего детского сада проведено много интересных мероприятий, с целью воспитания любви и уважения к родному городу. В группах детского сада были проведены тематические беседы, экскурсии,  просмотр презентаций, где педагоги знакомили детей с культурой нашего города, его достопримечательностями, учили стихотворения, рисовали «Знакомые уголки родного города», составляли коллаж «Тебе, любимый город!». Организованна выставка «Узловая – любимый город». Оригинальный поезд под названием «Узловая», с видами города выполнили дети старшего возраста. Проводимые мероприятия  подарили детворе яркие и положительные эмоции.  Всех поздравляем с Днем города! Желаем ему процветания и  дальнейшего развития!

Поздравления от детей