Искренние поздравления.

31 августа в Узловой в преддверии нового учебного года состоялась традиционная педагогическая конференция работников образования.

В фойе здания Молодежного театра была оформлена фотозона и выставка «Обучение и воспитание в эпоху цифровизации», на которой дошкольные учреждения и школы представили свои проекты по конструированию и моделированию.

За многолетний добросовестный труд, плодотворную работу и личный вклад в развитие образования, вышедшие на заслуженный отдых педагогические работники получили благодарственные письма. В их числе и бывший педагог-психолог нашего детского сада.

Елена Федоровна, мы Вас от души поздравляем! Здоровья Вам, неиссякаемой энергии, побольше счастливых событий и радостного оптимистического настроения.