Быть папой огромное счастье.

Папа – надёжный оплот семьи и её благополучия. Для маленького ребёнка нет никого ближе его родителей. Эти люди сопровождают его по жизни, учат всему, поддерживают и защищают. Только с хорошим отцом может быть настоящая семья, служащая всем домочадцам надёжной крепостью от всех невзгод. Новый праздник – День отца, который отмечается в третье воскресенье октября. Наш детский сад не остался в стороне от этого события. Наши воспитанники приняли участие в творческом  конкурсе «Быть папой – огромное счастье», конкурсе фоторабот «Лучший папа на Земле», а так же и сами герои этого праздника папы, наших воспитанников стали участниками областного конкурса «Отцовство – долг и дар». Пожелаем всем удачи и победы!