Онлайн-вебинар

27 декабря педагог-психолог нашего детского сада приняла участие в заседании отделения учителей-логопедов, учителей-дефектологов Ассоциации педагогических работников Тульской области по содействию развития региональной системы образования «Особенности использования интерактивных технологий и цифровых образовательных ресурсов в коррекционно-развивающем обучении детей с ограниченными возможностями здоровья». Заседание прошло в онлайн-режиме на платформе ИПК. Специалисты образовательных организаций г. Тулы и Тульской области, осуществляющие сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья, поделились опытом коррекционно-развивающего обучения с помощью интерактивных технологий. Также поздравили победителей региональных конкурсов учителей-логопедов и учителей-дефектологов.