До свидания, ёлочка!

Дети очень любят зиму и с нетерпением всегда её ждут. Это связанно, прежде всего, с зимними развлечениями, вдоволь  можно поиграть со снегом, а ещё и новогодними  праздниками. 14 января для  детей  старших групп  прошел праздник на свежем воздухе в парке машиностроителей «До свидания, ёлочка». Много приятных и радостных событий у детей прошло около лесной красавицы. И сегодняшний праздник прибавил немало ярких впечатлений, огромный заряд бодрости и хорошего настроения, массу положительных эмоций. Дети с большим удовольствием играли в игры: «Каракатица», «Тройки»,  летали на метле, стреляли из лука, водили хороводы, пели, танцевали, делали «снежного ангела». Детвора дружно поблагодарила ёлочку  и попрощались с ней до следующего года.  Спасибо Татьяне Ивановне, культ организатору городского парка, за веселый и добрый праздник.