День рождения снеговика.

Сегодня,  18 января, опять праздник – День  рождения Снеговика! И он как нельзя, кстати, в такой день, когда   легкий морозец и много снега.  В гости к нашим детям пришел настоящий  Снеговик, да не с пустыми руками, он приготовил для детишек, много веселых игр, загадок, песен. Дети веселились от души и были очень счастливы, что именно к ним пришел Снеговик в свой день рождения.  А в группах для снеговика дети смастерили  своими руками подарки, нарисовали открытки, что бы порадовать именинника. Накануне дня Снеговика,  родители с детворой поддержали акцию «Слепи Снеговика около своего дома».  Сколько веселья, радости, положительных эмоций  доставило это увлекательное занятие - лепка снеговика! Счастливые и дети, и взрослые с удовольствием позировали около своих снеговиков. Сколько забавных снеговичков появилось практически около каждого дома!