Площадка успешности – 2022.

В соответствии с планом работы МКУ «ЦМО»  с 24 по 28 января проводится ежегодная выставка авторских пособий для детей дошкольного возраста «Площадка успешности 2022». Тема выставки «Волшебный мир народного искусства», посвященная объявленному Году народного искусства и культурного наследия. Педагоги наше детского сада проявили  свое творчество, фантазию, креативность, активность и создали многофункциональные, вариативные  авторские пособия, представленные на «Площадке успешности - 2022».  Это и интерактивная игра «Знатоки искусства», «Мозайка народных промыслов»,  лэпбук «Золотая хохлома», «Народные промыслы России»,  «Составь узор», «Русские народные инструменты»,  которые с огромным удовольствием будут использовать в работе с детьми.

Видеозаписи